Может ли крымчанин получить кредит в Москве, если у него жена и работа в Москве.
Может ли крымчанин получить кредит в москве, если у него жена и работа в москве.
Здравствуйте Екатерина. Если у вас российское гражданство и вы проживаете постоянно в г. Москве не менее 5 лет, имеете постоянную работу на протяжении одного года, то вы можете обратиться в банк за кредитом. А вот дадут ли вам его или нет, к сожалению решает банк.
Здравствуйте!
Если получил паспорт РФ, имеет регистрацию в Москве и работу, то может. Обращайтесь в кредитное учреждение.
Обратиться в банк за кредитом может вообще кто угодно , в т.ч. и иностранец.
А вот кому конкретный банк выдаёт кредит - это уже зависит от кредитной политики конкретного банка.
Рекомендую поискать на сайтах банков, там у них есть требования к заёмщикам.