Вопросы безопасности при покупке земельного участка с старым домом, подлежащим сносу
Хотим приобрести участок, говорят в собственности земля, а дом под снос-очень старый. Мне как покупателю, чего здесь нужно опасаться?
Лучший ответ
Для начала как минимум попросить право устанавливающие документы на землю и дом, после чего обратиться к юристам за очной консультацией.