Расчет пенсии с учетом районных коэффициентов для Воркуты Республика Коми

• г. Воркута

Помогите пожалуйста проверить правильность расчета пенсии, с учетом районных коэффициентов для Воркуты Республика Коми. Выслуга лет в календарном исчислении 12 лет 3 месяца, в льготном 23 года 6 месяцев 5 дней, работал в должности следователя Следственного Управления при УВД по г. Воркуте, каков будет размер пенсии с учетом северных и районных, уволен в звании капитана юстиции, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что Вам с таким вопросом можно обратиться в ОК МВД. Ну, в крайнем случае - в отдел пенсионного обеспечения. Нет?