Судья отказывается привлекать органы опеки по ЖК - как принудить их реагировать?

• г. Воронеж

Донцова Елена Ивановна к вопросу 441177. Да ребенку 10 лет. Судья отказывается привлекать органы опеки на основании ЖК. И заявила,

что собственность отца как он хочет так пусть и поступает. То есть выпишет "в никуда".

Как привлечь органы опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте на алименты. Просите суд применить ст. 31 ЖК РФ и выселить ребенка с предсотавлением другого жилья.

Кроме того, с вашей квратирой не совсем понятно. Если вы вложили деньги в новостройку в браке, то муж сможет долю там получить и на себя. К сожалению.