Арест на карту по которой получается зарплата из-за неуплаты кредита - законно ли это?
За не уплату кредита судебные приставы наложили арест на карту по которой я получаю зарплату. Снимают всю сумму, не оставляют ни копейки. Имеют ли они такое право?
Лучший ответ
Нет, полностью взыскивать зарплату они не имеют права. Обратитесь в суд о признании их действий незаконными или в прокуратуру.