Как подростку пересечь границу Казахстана без родителей - требуемые документы

• г. Кинель

Мне 14 лет, я уже получила паспорт и хочу с бабушкой поехать в Казахстан город Уральск. Скажите нужны ли мне какие документы от родителей чтобы перейти таможню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно согласие одного из родителей на имя бабушки на то, чтобы вывезти Вас за границу.