Могут ли его выселить и на каком основании.
Муниципальная квартира пустует боле 2 лет и никто не прописан Гражданин самовольно вселился и прожил более 6 месяцев при этом оплачивал коммунальные услуги. Могут ли его выселить и на каком основании.
Лучший ответ
Согласно ст.99 ЖК- лица, самоуправно занявшие жиое помещение, выселяются без предоставления другого жилпомещения в порядке, предусмотренном ч.2 ст.90 ЖК выселение производиться в судебном порядке.