Что делать, если полученные требования по кредиту в иностранной валюте вызывают сомнения
Я брал кредит в альфа банке. Сейчас мне пришло письмо якобы с Москвы. Но там всё в гривнах. Звонил по телефону сказали не правильную сумму. Заплатил. Опять остался должен. Теперь не знаю стоит ли платить. Постоянно звонят напоминают о платеже. Номера вроде российские. Ответьте пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ
Не стоит платить,когда есть основания для сомнения.Если это банк требует погашать задолженность,тогда они официально обратятся в суд.на звонки реагировать не нужно.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!