Как получить разрешение на алименты в ситуации шантажа и ограниченного времени
В разводе 5 лет, алименты не получаю, при просьбе разрешения - шантаж. У меня мало времени, через неделю надо выезжать. Как получить разрешение? Могу ли я обьяснить ситуацию нотариусу? Для судов нет времени, идет война. Спасибо.
Лучший ответ
Разрешение должно быть, либо договор с мужем, либо решение суда, иного нет
Если времени нет в судебном порядке, только договариваться, иначе никак.