Отказ от оплаты энергопотерь связанных с арендой трансформатора - как обосновать и защитить свои права

У нас установлен двух тарифный счетчик, подключены к общей линии, но трансформатор, который подключена линия в аренде у частной организации. За электроэнергию платим госкомпании, как и все по улицам (частные дома). 2 месяца назад на начало месяца выставили долг, хотя платим по счетчику в ноль. При обращении в Кубаньэнерго - сказали, что это какие-то энергопотери, т.к. трансформатор в аренде. Мы считаем, что это бред, т.к. эти энергопотери начисляют только нам. Как мотивировать и чем подкрепить свой отказ платить эти энергопотери?
Лучший ответ

Разговаривайте с арендатором трансформатора! Надо минимизировать энергопотери!

В Кубаньэнерго попросите расчет энергопотерь!

Спасибо за ответ!