Отзыв иска девушки в мой адрес - как правильно написать телеграмму и указать адрес при отправке?
Нужно отозвать иск девушки, в мой адрес. Мы уладили с ней все проблемы, но она в другом городе, приехать не может. Помощник прокурора сказал, что она может написать телеграмму на имя главного прокурора Сызрани. Скажите, прям так и пишется телеграмма? Сказали нужно отправлять с росписью, числом, датой и ксерокопией. Я только не понял, как адрес указывать. Суд в пятницу, у меня есть еще завтра.
Истец может просить суд оставить иск без рассмотрения, если он дважды не явится в суд, заключить с ответчиком мировое соглашение или отказаться от иска, как минимум позвонить в суд и разъяснить свою сегодняшнюю позицию.
Адреса судов и прокуратур есть в интернете.
Отправкой телеграмм занимается Почта России.