Образец бланка купли-продажи квартиры, находящейся в залоге у банка, при расчете покупателем средствами того же банка

• г. Сарапул

Если у вас образец бланка купли продажи квартиры находящейся в залоге у банка. Расчет покупателем осуществляется частью средств этого же банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сначала, скорей всего, надо снять залог, а потом оформлять договор кп. Вопрос следует решить с банком.