Проблемы счетчика и задолженность - мошенничество или перерасчет?
Задолженность с 2010 г-не работал счетчик. Сегодня 16.07.14-сходили в мосэнергосбыт. Служащая сказала что сумма задолженности за этот период составляет-8800 руб.-принесли деньги и она сказала что оплатит сама. Принесла квитанцию-а там перерасчет с 2013 г. Нас обманули? И когда теперь ждать начислений? Они будут такими же по сумме?
Лучший ответ
Доброго времени! Если прибор учета неисправен или отсутствует, то рассчитывать должны были по норме потребления. Обратитесь за расчетом задолженности и все станет понятно.