Проблемы с новым смартфоном - ограниченный радиус Wi-Fi, сброс настроек и плохая державка заряда. Возможность возврата и возврата денег?

• г. Ростов-на-Дону

Неделю назад купила смартфон в МедиаМаркт. После недели эксплутации я заметила:

1. Wi-fi ловит только в радиусе 5 метров.

2. Я настриваю телефон под себя (меняя настройки) , а после блокировки все настройки возвращаются к заводским.

3. Заряд батареи держит меньше дня.

Меня это не устраивает. И я не хочу сидеть рядом с роутером, чтобы зайди в интернет и каждый раз при включении телефона опять все настраивать по новой.

Вопрос. Можно вернуть его обратно в магазин и получить назад свои деньги? !

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да сходите в магазин и напишите претензию по возврату товара и возврату Вам денежных средств, так как товар ненадлежащего качества.