Остановка в лесу - ГИБДД забрала мужа в отдел из-за неуплаченных штрафов?

• г. Кемь

Мы возвращались с мужем с леса, нас остановила машина дпс типо проверка документов, потом попросили мужа пройти к ним в машину, пробили по базе и нашли ранее не уплаченные штрафы в сумме 1500 тыс и забрали мужа в отдел, причём время уже было 23:00,уже прошло 2 часа его до сих пор нет дома а ему на работу рано утром, имеют ли гибдд на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Забирать в отдел за неуплату штрафа, права не имеют...звоните дежурному прокурору, пусть разбирается, это незаконное ограничение свободы гражданина.