Как предоставить справку о доходах при получении разрешения на временное проживание в Орле, если не официально трудоустроена, но получаю доход от сдачи квартиры в Киеве?

• г. Орёл

Здравсвуйте. Я гражданка Украины. Получила разрешение на временное проживание в Орле. В памятке, выданной в УФМС грода Орла написано, что через год необходимо представить справку о доходах или документ подтверждающий этот доход. Подскажите пожалуйста, как это сделать, если официально я нигде не работаю, а постоянный доход идёт от сдачи квартиры в Киеве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы будете заполнять декларацию о доходах в период с февраля по март, в налоговой Орла, будьте несколько хитрее доход вы получаете в Украине от сдачи квартиры,зачем вам это указывать, если бы вы работали в РФ то это и указывайте и доход который получили на этой территории,