Можно ли осудить меня за беременность 15-летней девушки - анализ статьи 134 и ее последствия

• г. Краснодар

Недавно с девушкой был п.а.Мне 18,ей 15,в феврале 16.Могут ли меня посадить ее родители, если она забеременеет? В статье 134 написано что, лицо, совершившие впервые приступление, освобождается судом от наказания, и во втором пункте еще написано, если разница между подсудимым (подсудимой) менее 4-ёх лет, то лишение свободы не применяется.. Я из города Краснодар. Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если родители будут настаивать на возбуждении уголовного дела, то все может быть. Вам могут вменить другую статью...а именно ч. 1 ст. 135 УК РФ, но надеюсь в отношении Вас этого не случится.