Я гражданин Украины с РВП на территории Саха Якутии. Хочу приобрести и поставить на учет авто в Барнауле. Что для этого нужно?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

обращение в ГИБДД с заявлением, само авто и документы на него

покупайте машину и ставьте ее на учет в установленный законом срок в любом городе Алтая