Сколько дней у нас для подачи заявления об отмене заочного решения и какие дни учитываются?

Получили копию заочного решения 11.07.14 в пятницу, сколько у нас дней для подачи заявления об отмене этого решения, считаются календарные дни или рабочие? Спасибо.
Лучший ответ

В дополнение к ответу Соляминой, если срок выпадает на выходные дни - последним днем подачи заявления будет считаться первый рабочий день

Здравствуйте, срок для обжалования заочного решения составляет 7 дней с момента вручения или получения вами решения. Считаются календарные дни.