Сотруднику полиции с тяжелой травмой, полученной в рамках работы, ожидается выплата страховки - служебное расследование в процессе с 9 июня, объяснение написано 1 июля
Сотрудник полиции, находясь на выходном, получил тяжелую травму, связанную с работой (нужно было раскрыть преступление) Его ударило током, травма тяжелой степени. Скажите, в какие сроки должна быть выплачена страховка, если служебное расследование началось еще с 9 июня этого года? А свое объяснение он написал 1 июля этого года!
после окончания служебного расследования, обращайтесь к начальнику отдела кадров он подскажет ваши дальнейшие действия и сообщит о результатах служебной проверки еще необходимо установить степень тяжести повреждений это напрямую влияет на сумму страховки, у меня была такая ситуация страховку получил примерно через полгода с момента обращения,там еще москва должна утвердить, есть какая-то страховая фирма в общем нескоро, с документами все делал ( замполит) нач по воспит работе, мне хватило купить иномарку в долларах я получил 1500