Запрос - Просрочили страховку на 2.5 месяца и банк начислил 660000 за просрочку. После оформления новой страховки на 3000, что произойдет со штрафом банка?

• г. Уссурийск

Просрочили страховку 2.5 месяца, по собственной забывчивости, банк насчитал 660000. за просрочку, вчера оформили страховку на сумму 3000, что решит банк, пока молчат, помогите разобраться, тк.точного обЪяснения нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы оформили страховку банк и будет молчать, его требования удовлетворены, вы обязаны страховаться ежегодно, банк не вправе начислять штрафные санкции за просрочку страховки, страховая компания одна ведет дело страхования клиента, страховка не является существенным условием кредитования,