Семья военнослужащего из 4-х человек (дети разнополые) положена ли нам 3-х комнатная квартира?

Семья военнослужащего из 4-х человек (дети разнополые) положена ли нам 3-хкомнатная квартира?

Лучший ответ

Вам положена квартира, согласно установленной законной нормы площади. В Вашем случае 4человека умножаем на 18 кв.м. = 72 кв.м. Допускается предоставлять квартиру большей площадью до 9 кв.м. с учетом конструктивных особенностей планировки. Превышение свыше 9 кв.м. с согласия на доплату.

Здравствуйте. Если вас признают нуждающимися в улучшении жилья, то да, положено.

Спасибо за ответ!