Принимал участие в нападении на клиентов на штрафстоянке - 8 заседаний по делу иска, ущерб остается непокрытым

• г. Саратов

Работал на штраф стоянке, ребята избили клиентов а я теперь под подпиской прошло 8 заседаний вину признал а ущерб они должны были оплатить и пропали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если это возможно, суд приостановит производство и объявит розыск фигурантов по делу, либо выделит в отдельное производство а вас осудит и ущерб и возмещение его по приговору повесят на вас