Как оформить опеку над ребенком из детского дома при условии частых переездов и квартиры, находящейся в обременении у банка?

• г. Биробиджан

Мой муж военнослужащий, мы часто переезжаем, живем в съемных благоустроенных квартирах, есть квартира в обременении у банка (взята под военную ипотеку) , я в декретном отпуске, есть один ребенок, можем ли мы оформить опеку над ребенком из детского дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если орган опеки даст согласие, то можете