Правомочна ли комендант, писать письма и ходатайствова ть о лишении прав на комнату моей сестры с ребенком?
Моя сестра с нес. лет сыном 12 лет прописана в общежитии занимает комнату, но не проживает (живет в другом месте), общежитие коммунального типа несколько семей. Сестра по просьбе родственницы разрешила временно пожить в ее комнате, на что соседе очень бурно отреагировали и написали жалобу, комендант общежития грозится лишить мою сестру комнаты.
Здание общежития в скором времени передается на баланс города и готовятся бумаги для приватизации всех комнат.
Вопрос? Правомочна ли комендант, писать письма и ходатайствова ть о лишении прав на комнату моей сестры с ребенком?