Заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника-учредителя и директора фирмы

• г. Уфа

У меня постановление судебных приставов что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей и исполнительное производство окончить. Но известно, что у должника есть фирмы, где он зарегистрирован в качестве учредителя и назначен директором. Подскажите пожалуйста как составить заявление о возбуждении исполнительного производства и на какую статью закона ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте исполнительный документ на повторное исполнение. Нет необходимости ссылаться на статьи законодательства. Пишите в своем заявлении какие сведения у вас имеются о должнике.

Исполнительное производство уже возбуждено, раз есть постановление пристава. Вы сначала ознакомьтесь с исполнительным делом.. желательно, с участием юриста, потом только можно будет выводы какие-то делать.