Как защитить дочь от выплаты алиментов отцу после совершеннолетия - опыт 15 лет без получения платежей и нежелание судебных приставов искать отца
15 лет с момента развода с мужем не получала алименты на дочку. С мужем живем в разных городах, судебные приставы не хотят его искать. Что нужно сделать, чтобы оградить дочь от выплат отцу алиментов после ее совершеннолетия (в случае его желания)
Лучший ответ
Иметь подтверждение что отец не уплачивал алименты на содержание дочери.