Сколько лет мужчину, служившего в войсках стратегического назначения, могут списать как военнообязанного и как его здоровье влияет на это решение?
Мужу 42 года служил в войсках стратегического назначения сержант во сколько лет его должны списать как военнообязанного? И могут ли списать сейчас так как у него 2 позвоночные грыжи с отклонением углом Ласега 30 и гипертоническая болезнь 2 ст.
Лучший ответ
его обязаны снять с воинского учета, но необходимо предоставить медзаключение в военкомат