Как подать на развод, если супруг проживает в другом регионе?
Я с женой не живу 2 года. У нас общий ребенок 1,5 года. Как мне подать на развод если она проживает в Оренбургском районе, а я на Дальнем востоке.
Лучший ответ
Артем, добрый день!
На развод все равно придется подавать по месту жительства супруги. Вы можете это сделать по почте и приложить заявление, что просите рассмотреть дело без Вашего участия.
Все равно суд вынесет решение о расторжении брака.
всего доброго,
Благодарю Вас за полезную консультацию!