Отмена судом решения о взыскании алиментов - что делать в данной ситуации?
Можете уточнить в суде, который выносил решение. Но в любом случае Вас должны были уведомить о рассмотрении.
то, что Вы получаете пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет это Ваше право и не является основанием для отмены решения о взыскании алиментов. Во-первых, ознакомьтесь с материалами гражданского дела о взыскании алиментов, имеется ли в нем решение об отмене либо нет. Во-вторых, если он обращался в суд с иском об уменьшении размера алиментов, то позвоните мировому судье по его месту жительства и по своему месту жительства и выясните подавал ли он такое исковое заявление. В любом случае, Вас должны были известить о времени и месте судебного разбирательства.