Необходимость перепломбирования счетчиков холодной и горячей воды - правда или миф?

У меня в квартире на холодную и горячую воду счетчики, но я больше двух лет по счетчики не платила мне сказали что надо будет перепломбировать надо это правда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Неправда, непользование счётчиками не является условием для перепломбировки

Спасибо за ответ!