Пожилому человеку, лишенному возможности получить диагноз, требуется подача заявления о признании недееспособным в г. Реутов, Московская область
Пожилому человеку судом 2 месяца назад назначено освидетельствование. Врач сказал есть диагноз, но до признания недееспособной сообщать его не имеет права.
Состояние за 2 месяца ухудшилось. Уже было написано нелепое заявление в полицию против дочери.
Хотим подавать заявление о признании недееспособной, но во всех образцах заявлений указано, что нужно приложить диагноз/эпикриз.
Каким образом подавать заявление в такой ситуации?
Место - г.Реутов осковской области.
Лучший ответ
нужно к заявлению писать ходатайство об истребовании медицинской карты и ных документов в которых содержатся сведения подтвержающие ваши доводы.
не дадут вам эпикриз - врачебная тайна. Пишите в заявлении ходатайство об истребовании судом эпикриза и всё. Будут вопросы - пишите. могу выступить представителем в суде.
Здравствуйте. Эпикриз истребует суд по Вашему ходатайству