Прошу помощи - Мужа судят по статье 111 часть 4 УК, но были представлены новые доводы. Как действовать дальше и есть ли надежда на оправдательный вердикт?

Меня зовут Света, я с Астрахани прошу Вас помочь мне в очень не простом деле. Моего мужа Ивана судят по статья 111 часть 4 УК Прошел процесс, были прения, прокурор привел доводы которых не было в деле и про них никто не знал вплоть до его речи и запросил 8 лет. Адвокат настаивал на невиновности моего мужа и что против него нет никаких прямых улик, кроме явки с повинной, которую выбилидознователи. Судья принял пересмотреть наше дело. Скажите пожалуйста как нам действовать дальше и есть ли у нас надежда на оправдательный вердикт. Спасибо большое!
Лучший ответ

Надежда есть всегда. Главное иметь весомые доказательства невиновности Вашего супруга.

Спасибо за ответ!

Вы ждете сочувствия? Потому что, ЗАОЧНО, ВСЛЕПУЮ, не видя материалов дела, чем мы Вам можем помочь? Мы что - ясновидящие?

У Вас есть реальный адвокат. Вот он и должен работать.

Всего доброго.