Что-нужно для оформления договоров купля-продажа в домашних условиях.
Я занимаюсь куплей продаже поддержанного автотранспорта. Скажи пожалуйста. Что-нужно для оформления договоров купля-продажа в домашних условиях. Открыть ПБОЮЛ или что-то другое?
Спасибо.
С уважением Владимир.
Добрый вечер, Владимир!
В данном случае возможным является ПБОЮЛ, т.к ЖК РФ в этом случае допускает использование жилого помещения для индивидуальной предпринимательской деятельности, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. Будем рады помочь Вам при регистрации.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!