Источником нарушения стал сосед - как решить проблему после затопления 7 этажей водой?

• г. Самара

Залил соседей снижу. Было отключение воды, когда уходил оставил кран открытым, когда вернулся воду уже включили и вода бежала из раковины на пол, залил 7 этажей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сильно залили лучше договориться до суда. Чтобы хоть как-то минимизировать свои расходы.