Право на досрочную пенсию для мужа-ликвидатора аварии на ЧАЭС в 30-километровой зоне
Имеет ли мой муж право досрочного выхода на пенсию, если он является ликвидатором аварии ЧАЭС а период с 04.87 г по 06.87 г. в 30 ти километровой зоне.. Инвалидности не имеет.
Лучший ответ
льготы он имеет а вот досрочного выхода на пенсию надо ему добиваться, сходите в отделение ПФ там есть буклеты относительно прав и льгот ликвидаторов там все указано, буклеты бесплатные