Льготы для получателей кредита с второй группой инвалидности - снижение процентов и другие преимущества
Тетя получила кредит, а потом ей дали вторую группу инвалидности, есть ли при этом какие-то льготы, типа снижения процентов из-за группы илиможет какие-то еще?
Лучший ответ
Читайте условия страховки. Возможно есть такое условия погашение кредита если заемщик получил инвалидность 2-ой группы.
Спасибо за ответ!