Как взять автокредит без водительских прав и оформить машину на жену?
Хотел спросить про автокредит Я взял автокредит и у меня нет водительских прав Машиной будет управлять жена и в КАСКО и ОСАГО будет вписана. Возможно ли так сделать и что нужно сделать для этого. Не будет ли банк Сбербанк против этого? Все документы тоже нужно оформить на жену, ПТС и договор купле-продажи или только В ПТС. Лучше спросить у вас в какие документы ее нужно вписать. Спасибо большое!
Лучший ответ
Собственником ТС будите являться вы, а супруга будет вписана в страховку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!