Как узнать, действительна ли дарственная на квартиру или была переписана на кого-то другого?
У меня на руках дарственная на квартиру. Где и как я могу узнать, действительна ли она на данный момент, либо же была переписана на кого-то другого?
Лучший ответ
Если договор дарения зарегистрирован в органах, осуществляющих госрегистрацию права собственности, то вы собственник, волноваться не надо.
Спасибо за ответ!