Как достичь реструктуризации долга в банке без ущерба для клиента?
Что нужно сделать, чтобы банк пошел на уступки и сделал реструктуризацию долга, не в ущерб клиенту, конечно же. А то слышал, что при реструктуризации не все избавились от процентов и штрафов, а наоборот их долг увеличился еще больше. Ведь банк извлекает прибыль и не сделает себе хуже. Какие документы нужно подавать и как долго длится процесс? Когда брал кредит 300 тыс. говорили что процент 36% годовых. Взял и понял что на графике платежей расписано все под 46% годовых. А на деле оказалось что вообще 56% годовых. Это же обман клиента. Итак: взял кредит 300 тыс. на графике написано что в итоге должен отдать 464 тыс. Отдал 220 тыс оплатил. Срок кредита был 3 г. В апреле 2014. был последний месяц платежей. Из-за трудного фин. положения не могу оплачивать. Прислали уведомление о том что нужно оплатить 354 тыс. Это что за проценты и штрафы такие, что вместо 464 тыс вместе с запердельными 56%! годовых должен оплатить 574 тыс.? Что делать, помогите!
Подготовьте грамотное заявление о реструктуризации приложите документы подтверждающие тяжелое материальное положение. И самое главное ознакомьтесь с условиями реструктуризации чтоб пени и неустойка не были переведены в проценты за пользование. Понадобится помощь можете звонить по нижеуказанным телефонам.