Как избежать лишения прав после управления ТС в состоянии алкогольного опьянения без нарушений дорожной обстановки - моя история
Поймался я при управлении тс в алко опьянении остановили дунул в трубку показала она 0,91 промилю но не кого не сбил не наехал как избежать лишения прав помогите пожалуйста.
Лучший ответ
В данном случае, чтобы вам можно было чем-то помочь, нужно смотреть материалы дела
Вы мне очень помогли, спасибо!