Проблемы получения удостоверения ВВД после службы в Чечне в 2004 году
Я служил в Чечне в 2004 году, до сих пор не могу получить удостоверение ввд. обращался и в подольский архив и в южный военный округ, пришёл ответ-архивная справка, что в приказах командира военской части 23132 (в ней я служил) я Лукиенко Н.С. не значусь. Фин. документы военнослужащих в/ч 23132 на выплату денежного довольствия и денежного вознаграждения за участие в контртеррарестических операциях за 2004 год на хранение в филиал ЦА МО РФ не поступали, т.к изьяты военным следственным отделом (в/ч 68798). ЭТО письмо пришло из Филиала центрального ордена красной звезды архива, г.Пугачёв,Саратовской обл.
Здравствуйте, а в бухгалтерию части в которой служили обращались?? Вам нужны все справки об отсутствии (или утере) документов, после этого можно подать в суд заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.