Какие действия необходимо предпринять для выселения супруги, проживающей в унаследованном частном доме
Проживаем с женой в моем частном доме, который я получил по наследству до заключения брака. Я хочу выписать и выселить из этого дома жену (мы еще в браке). она при этом сама выписываться не хочет. Каков порядок моих действий?
Лучший ответ
Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии ее с регистрационного учета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!