Сколько стоит заключить брачный договор? А также оформить развод?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Брачный договор заключается у нотариуса, стоит порядка 5 т.р. Госпошлина за развод 400т.р.

Если вам нужна помощь в составлении проекта брачного договора, а также сопровождения вашего дела в суде, обращайтесь, это моя основная специализация - стоимость в личку пишите или звоните завтра