Мать борется за право проживания с детьми после развода и выделения квартиры в ведомственном доме
На данный момент я проживаю с 2 несовершеннолетними детьми в квартире, которую нам выделили в ведомственном доме. С мужем развелись. Детей растила одна (у него другая семья). Теперь он через суд меня выгоняет. А дети могут там жить, а я могу приходить в гости! Я не могу расстаться со своими детьми! Дети не хотят с ним жить, т.к участия в воспитании он не принимал. Другого жилья у меня нет. Я не знаю что делать!
Лучший ответ
Добрый вечер!
В Вашем вопросе не раскрыты точные обстоятельства, без которых не возможно понять суть правоотношений, их основания и возможные варианты защиты. Ясно одно, Вам надо готовить свою позицию относительно иска.
Вы можете выслать копию иска на личную почту, а также более детально описать все.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?