Могут ли меня снять с очереди на получение жилья из-за получения части домовладения по договору дарения и рождения детей?
Стоим на очередь на получения жилья (три человека-мать (инвалид 1 гр)., брат и я). За время, что стоим на получение жилья у меня родилось два сына (сейчас их возраст 20 и 10 лет). Также по договору дарения мне было подарено 1/3 часть часного домовладения (жилая площадь 33.2 кв. м.).Снимут ли меня с очереди на получение жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё зависит от подаренной Вам площади, если получается более 10 метров на 1 человека, то Вас снимут с очереди, если менее 10 метров, то нет!!