Законность предложения переехать на другую площадку детского дома и меры для защиты семей

Наш детский дом объединяют (будет 2 площадки, находящиеся на расстоянии 200 км друг от друга). В сентябре планируется закрыть нашу площадку. Нас не оповещают о сокращении, а предлагают переехать на другую площадку и работать там. Законно ли это. Если нет то какие меры мы должны предпринять, чтобы защитить свои семьи от безработицы?
Лучший ответ

должен быть оформлен перевод

Не понравился Ваш ответ.