Возможна ли утрата квартиры при разводе после дарственных актов и проживания в ней?

Была дарственная на квартиру сделана отцом моего мужа. Далее муж сделал дарственную-50% на меня. Дело идет к разводу. Прожили 11 лет в этой квартире муж, я и двое детей. Можем ли мы с детьми (23 и 24 года детям) лишиться этой квартиры. Платежи делала я все время.? Заранее спасибо Людмила.
Лучший ответ

Нет, все что получено по договору дарения не подлежит разделу (ст. 36 СК РФ)

Спасибо за ответ!