Кто будет возмещать ущерб в аварии, если я не был вписан в страховку и не был официально устроен на работе?

• г. Красноярск

На рабочей машине не был вписан в страховку. Я виноват кто будет выплачивать ущерб второму участнику!? С работы был сразу уволен и в трудовой не поставили запись что я у них работалПопал в аварию.

Ответы на вопрос (1):

"...С работы был сразу уволен и в трудовой не поставили запись что я у них работал... - вы совершили ряд ошибок, в такой ситуации не понятно как вы будете объяснять - каким образом вы не работающий на предприятии совершили аварию - машину угнали? в каком направлении теперь пойдет следствие - можно только гадать...