Перенос газовой трубы для расширения частного дома - стоимость, порядок решения и варианты выполнения
Газовая труба мешает мне расширить частный дом, так как дом на 4 семьи с обособленными входами. А труба для перекрытия газа и разводка от нее находятся на моем участке у дома, сколько будет стоить ее перенос на удаление от дома, каков порядок решения этого вопроса, а также каким образом и по какой цене (примерно) стоит перенос трубы ранее огибающей дом а птеперь в связи с расширением проходящей через дом?
Эти вопросы решаются на договорной основе с организациями, имеющими разрешение на данный вид работ (ст.ст.